| 底盘直径 | 70cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 1150w |
| 规格 | 1 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 127*55*109 |
| 线长 | 20m |
| 重量 | 154kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 洁驰 |
| 型号 | A3 |
| 加工定制 | 否 |
| 技术参数 | Technical Specification | 单位 | A3 |
| 工作电压 | Voltage | V | 24V/120AH |
| 刷子电机功率 | Floor motor | W | 650 |
| 吸水马达功率 | Water sucker motor | W | 500 |
| 功率 | Power | W | 1150 |
| 清洗宽度 | Cleaning width | mm | 530 |
| 吸水扒宽度 | Suction width | mm | 770 |
| 清洁效率 | Cleaning efficiency | ㎡/h | 2200 |
| 刷子转速 | Brushing rotation speed | Rpm | 220 |
| 清水箱容量 | Clean water tank capacity | L | 45 |
| 污水箱容量 | Sewage tank capacity | L | 56 |
| 刷子压力 | Kpa | 18-31 | |
| 噪音水平 | dB(A) | 60 | |
| 整机重量 | Machine weight (with battery) | Kg | 154 |
| 整机尺寸 | Length ×width ×height | cm | 127*55*109 |



