| 产地 | 东莞 |
|---|---|
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 550W |
| 类型 | 洗地机 |
| 品牌 | 威霸 |
| 型号 | 威霸AS710R |
| 加工定制 | 否 |
威霸VIPER驾驶式洗地机AS-710R 机场洗地机
AS710R驾驶式自动洗地机
应用于火车站、停车场、商场、 展览中心、学校、 公共设施、酒店及其他大于5000平米的商业区域。适合应用于所有地面,比如瓷砖,密封木材,大理石,水泥等
产品特点:
● 美观的方向盘及可存放手机及其他物品的小盒;
● 机身配有USB接口,可为手机及PAD充电;
● 机械式升降刷子及吸水扒,简单并可靠;
● 人体工程学座椅,配备应急按钮;
● 当脚部离开行进踏板时,设备自动停止;
● 箱体可观察清水箱水位;
● 可使用旋钮调节吸水扒角度及压力
技术参数:
| Model | AS710R |
| 清水箱/污水箱 | 120L/120L |
| 速度 | 6km/h |
| 清洁效率 | 5000 m2/h |
| 驱动马达功率 | 500w |
| 驱动轮直径 | 250mm |
| 后轮直径 | 300mm |
| 真空马达功率 | 500w |
| 工作爬坡度 | 10% |
| 声压等级 | 69dB(A) |
| 电瓶容量 | 6V 245Ah AGM (4PCS ) |
| 设备长度 | 1580mm |
| 刷子直径 | 355mm*2 |
| 毛重 (含电瓶及包装) | 435kg |
| 刷马达功率 | 2X300w |
| 刷子速度 | 204rpm/min |
| 刷压力 | 35kg |
| 充电器 | 24V 25A |
| 设备尺寸 (LxWxH) | 1580x760x1230(mm |



