| 产地 | 无锡 |
|---|---|
| 底盘直径 | 520mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 950W |
| 规格 | 台 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2300㎡/h |
| 外形尺寸 | 720*900*440MM |
| 线长 | 0M |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 158KG |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 优尼斯 |
| 型号 | L500B |
| 加工定制 | 否 |
参数:
吸水扒 870mm
作业宽度 500mm
清洗能力 2000㎡/h
清水箱容量 48L
污水箱容量 55L
连续作业时间 2.5-3h
**大坡度 15°
重量 95KG
尺寸 140cm*80cm*94cm
说明:该机操作简单,专门为物业保洁公司或使用频率不高的场合打造的一款经济型商业款洗地机,适用于2000㎡以内的清洗工作。



无锡优尼斯清洁设备制造有限公司是一家集研发、生产、销售、服务于一体的专业化清洁设备公司。公司自成立13年以来,不断引进国外先进技术,同时专注于研发具有自己特色的全自动洗地机、扫地车等清洁产品。一直以专业的态度积极活跃在清洁领域,为客户量身定制科学有效的解决方案,帮助用户解决从日常清洁到各种地面情况的专业维护等问题。凭借10000多家客户所积累的经验,我们能够解决各种不同使用环境和不同类型的清洁难题。



