| 底盘直径 | 56cm |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 其他 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 用途 | 商用 |
| 品牌 | 力奇 |
| 型号 | BA531DST |
| 加工定制 | 否 |
产品特点:
该机器适用于医院、健康中心、超市、宾馆酒店、办公楼、体育中心、机场、教育学院/学校、工厂、车间等 。
可互换底盘刷洗系统
“一触摸”控制,减低错误操作
“快速更换”系统,快速、易维护、容易更换零件
“ECO系统”适合**高环境标准,达到70%的降低使用水资源、剩余30%增加其多产性
力奇NILFISK-BA531手推式洗地机——随后走式洗地/吸干机,静音、高效清洁地面
Ø低噪音设计,保证白天的清洁工作
Ø刷盘的压力可根据清洁环境的具体要求进行调节
Ø可互换刷盘,2种不同尺寸的刷盘(分别是45,53厘米)可供选择
Ø大轮驱动、中控电脑板防水设计,能有效延长机器的使用寿命
Ø可选择加装EDS-ECO控制水与清洁剂配比率使用的系统,提高了清洁效率,操作简易,节省成本
Ø自由浮动的洗刷头在清洁高低不平的地面时,可以确保清洁效果一致
力奇洗地机应用非常广泛,既有专有地面的设计型号,也有符合多种诸如用于清洁瓷砖地面、水磨地面、环氧树脂地面、水泥地面、耐磨地面、塑胶地面等多应用的型号,可根据需求自行选择。
力奇NILFISK-BA531手推式洗地机技术参数:
| 型号 | BA531ST | BA531DST |
| 电瓶(伏) | 24 | 24 |
| 噪音水平(DB(A)) | 65.8 | 65.8 |
| 理论/实际清洗效率(平米/时) | 2120/1270 | 2120/1027 |
| 清洗宽度(毫米) | 530 | 530 |
| 清水箱/污水箱(升) | 40/40 | 40/40 |
| 刷子直径(毫米) | 530 | 530 |
| 刷子转速(转/分) | 153 | 153 |
| 洗刷头压力(千克) | 20.5/27.8 | 20.5/27.8 |
| 长*宽*高(厘米) | 122*54*105 | 122*54*105 |
| 净重(千克) | 88 | 106 |
| 操作时重量(千克) | 220 | 238
|



