| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 24 |
| 功率 | 500w |
| 规格 | 20寸 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 126*62*103cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 220kg |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 洁驰 |
| 型号 | A5 |
| 加工定制 | 是 |
设备详细参数
------------------
性能特点:
此款智能型的全自动洗地机,适用于各行各业,如超市、工厂车间、火车站、地铁站、学校、仓库的地面等使用。作业效率高,效果好,机器所到之处清洗一干二净,洗刷吸干过的地面,无残留水迹。脏水、泥土、砂粒统统吸入污水箱,特对油污地面,机器清洗后,洁净如新,是人工所不及。使用成本低,能替代8-9个保洁工 .



