| 底盘直径 | 700mm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 220 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 其他mm |
| 线长 | 无线mm |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 142.5 |
| 转速 | 170rpm/min |
| 品牌 | 高美 |
| 型号 | S56B |
| 加工定制 | 否 |
用途:S56B智慧型洗地机——小身躯,大智慧,为清洁智能化先锋。
售后服务:
1)本产品可提供1年保修服务,终身售后维护。
2)本产品允许用户申请试用体验再购买。u001fu001f
3)本地化售后服务,服务更加方便快捷。u001fu001f
有兴趣了解请联系以下咨询电话:
联系人:何小姐
电话:13570420957(微信同号) 020-31075772



