| 底盘直径 | 56cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电 |
| 功率 | 1100w |
| 规格 | 127*55*109 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2200m2/h |
| 外形尺寸 | 127*55*109 |
| 重量 | 154KG |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 洁驰 |
| 型号 | A3电瓶手推式洗地机全自动洗地吸干机 |
| 加工定制 | 是 |
| A3手推式洗地机 |
| 技术参数 | 单位 | A3电瓶式全自动洗地机 |
| 工作电压 | V | 24V/120AH |
| 刷子电机功率 | W | 650 |
| 吸水马达功率 | W | 500 |
| 功率 | W | 1150 |
| 清洗宽度 | mm | 530 |
| 吸水扒宽度 | mm | 770 |
| 清洁效率 | ㎡/h | 2200 |
| 刷子转速 | Rpm | 220 |
| 清水箱容量 | L | 45 |
| 污水箱容量 | L | 56 |
| 刷子压力 | Kpa | 18-31 |
| 噪音水平 | dB(A) | 60 |
| 整机重量 | Kg | 154 |
| 整机尺寸 | cm | 127*55*109 |
高性能洗地机,满足更高标准的清洁要求。适用于面积较小的区域,精巧灵活,易于操作,具有标准的立体结构。灵巧紧凑的机身设计可以使机器即使在拥挤的环境里也能清洁自如。



