| 产地 | 泉州 |
|---|---|
| 底盘直径 | 56cm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 1260*600*1060 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 3500m2/h |
| 外形尺寸 | 1265*1030*600cm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 208KG |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 翼行天下 |
| 型号 | 70A |
| 加工定制 | 是 |
70A驾驶式洗地机改善了易用性,并提高了清洁速度。由于70A采用小巧的尺寸和专用的方向盘,确保了在狭小空间工作所需的可管理性、轻松绕开障碍物以及在超短时间内完成清洁任务,从而大大节省了清洁成本



