| 产品名称 | 高压清洗吸污车 |
|---|---|
| 弹簧片数 | 5片 |
| 底盘型号 | M32205/7/10 |
| 发动机型号 | 0.5-50W |
| 轮胎规格 | 890*590*430mm(H*W*D) |
| 轮胎数 | 6个 |
| 排放标准 | 国六 |
| 燃料种类 | 柴油 |
| 认证 | CCC |
| 用途 | 建筑,节水,通用,工业用,家用 |
| 轴数 | 2 |
| 品牌 | 东风 |
| 加工定制 | 是 |
| 驾驶室乘人数 | 3人 |
| 最高车速(km/h) | 120 |
| 外型尺寸(mm) | 560*430*430m |
| 前轮距(mm) | 50mm |
| 轴距(mm) | 3308 |
| 发动机生产企业 | 安徽 |
| 发动机功率(kw) | 100W |
| 价格 | 151100-180500 |



底盘采用东风玉柴115马力发动机驾驶室宽1860米、单排前翻、5档箱、7.00-16钢丝胎、动转、ABS、可调方向盘、电控熄火、气刹、巡航、排气制动、可调大灯、刹车自调节臂。
也可选用东风朝柴102马力发动机
也可采用东风玉柴115马力发动机
罐体采用**武钢碳钢制作、罐体有效容积污水3.7方、清水1.7方。采用德国进口高压泵、10个高压冲头、自动回位卷盘、60米高压管、防冻裂打气泵、带工具箱、1个自流口、带加粗型污水观察管一根、真空泵、(亿丰伟业)带水气油气分离器、防溢阀、吸污管8米一根、带液压举升功能、后门液压开闭。
了解更多程力专用车欢迎登陆我公司销售部网站//www.hbcl027.com/ 详情致电程力销售部:13886889029周经理



通过 