| 电源类型 | 充电电源 |
|---|---|
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 品牌 | 超宝 |
| 型号 | CB-2007 |
CB-2007-驾驶式洗地机
性能特点:性能特点:本产品是一款清洗地面不可或缺的理想清洁电动机械。驾驶轻松,操纵灵活,双刷盘设计,清洗效率特高,强劲吸水电机同步抽走污水。 适用范围:适用于市政建筑场地、大型广场、超市、工厂车间等使用。 | CB—2007驾驶式洗地机技术参数 | |
| 电压 | 36VDC |
| 功率 | 2420W |
| 电流 | 97A |
| 行走速度 | 1.5km~3.5km/h |
| 清洁宽度 | 82cm |
| 清洁效率 | 1230 m² ~2870m²/h |
| 驱动电机 | 36VDC 900W 45A |
| 刷地电机 | 36VDC 900W 50A |
| 刷地转速 | 170rpm/min |
| 吸水电机 | 36VDC 560W 30A |
| 吸力 | 160mbar |
| 水扒升降电机 | 36VDC 100W 5A |
| 地刷升降电机 | 36VDC 60W 3.5A |
| 吸水扒宽度 | 110cm |
| 前后照明 | 24VDC 100W 2.5A |
| 电池组 | 6X6V 310AH |
| 清水箱容量 | 125L |
| 污水箱容量 | 132L |
| 重量 | 635kg |
| 包装尺寸 | 1680X1020X1310mm |



