| 底盘直径 | 560mm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 功率 | 950W |
| 规格 | 标配 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 外形尺寸 | 1250/580/980mm |
| 线长 | 0米 |
| 重量 | 151.5kg |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 容恩 |
| 型号 | R56BT |
| 加工定制 | 否 |

型号 | R56BT |
电压 | 24VDC |
驱动 | 自驱 |
刷盘 | 560W |
吸污马达 | 450W |
清水箱容量 | 50L |
污水箱容量 | 50L |
洗地宽度 | 560mm |
吸扒宽度 | 815mm |
工作效率 | 2520m2/h |
重量 | 151.5kg |
尺寸 | L1250*W580*H980mm |



联系人:于先生 联系电话:18561737907 展厅地址:青岛市南岭三路29号



