| 质保期 | 1年 |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 功率 | 500W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 重量 | 350kg |
| 品牌 | 威霸 |
| 型号 | AS710R |


| 技术参数 | AS 710R |
| 清水箱容量(升) | 120 |
| 污水箱容量(升) | 120 |
| 刷子/垫子直径(毫米) | 355 * 2 |
| 刷子/垫子压力(千克) | 35 |
| 吸水扒宽度(毫米) | 940 |
| 噪音(dB(A)) | 69 |
| 刷子转速(RPM) | 204 |
| 刷马达(瓦) | 2x300 |
| 三级真空马达(瓦) | 500 |
| **大速度(公里/时) | 6 |
| 清洗宽度(毫米) | 710 |
| 电瓶类型 | 6V 245Ah AMG(4个) |
| 电瓶仓尺寸 | 390 x 590 x 350 |
| 净重(空箱含电瓶)(千克) | 350 |
| **大载重(千克) | 435 |
| 长x宽x高(毫米) | 1580x760x1230 |



