| 底盘直径 | 70cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 450w |
| 规格 | 台 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 4550m2/h |
| 外形尺寸 | 1265*1030*600cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 清洗地面 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 300kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 普洁森沈阳双刷洗地机 |
| 型号 | HS60 |
| 加工定制 | 否 |
设备信息简介:普洁森HS-60
电瓶驱动:驾驶双刷式全自动洗地机
驱动电源:24伏特直流电源,335AH瑞达免维护电瓶,连续工作时间6小时。
工作宽度:660毫米/860毫米
水箱容量:115L清水箱115L污水箱
工作效率:5000平方米/小时
标准配置:主机含电瓶、充电器、二个刷子和二个针盘。
HS-60全自动驾驶式洗地车产品概述
电子中央控制处理器,采用单片机微处理器第V代技术,强大功能、简易操作。集成度高,体积小,速度快,可扩展性能较好。
创新的设计、工业等级构造,确保经久耐用**延长机器使用寿命。刷盘整体水平移动,保证清洗效果。维护方便,操作简单。



