| 产地 | 青岛 |
|---|---|
| 可否定制 | 不可以 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 产品认证 | CCC |
| 适用领域 | 工业生产 |
| 特性级别 | 耐磨 |
| 清洗宽度 | 530mm |
| 吸水扒宽 | 900mm |
| 清水箱容量 | 55L |
| 污水箱容量 | 60L |
| 刷盘直径 | 530mm |
| 底盘直径 | 530mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 功率 | 550w |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2600㎡/h |
| 外形尺寸 | 1240*480*1050mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 通用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 合美 |
| 型号 | HM5300 |
| 加工定制 | 否 |







