| 底盘直径 | 50cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1720 |
| 规格 | m3 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 143*95*118 |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 293kg |
| 转速 | 170rpm/min |
| 品牌 | 万龙 |
| 型号 | M3 |
| 加工定制 | 否 |


万龙洗地机M3手推式电瓶洗地机
性能特点:
??此款智能型的全自动洗地吸干机, 操作简单,技术创新,采用双刷盘设计,适用于各行各业,如超市、工厂车间、火车站、地铁站、学校、仓库的地面等使用。作业效率高,效果好,机器所到之处清洗一干二净,洗刷吸干过的地面,无残留水迹。脏水、泥土、砂粒统统吸入污水箱,特对油污地面,机器清洗后,洁净如新,是人工所不及。使用成本低,能替代10个保洁工。
??每小时能清洗3000平方,充电使用,充电一次能洗地4.5小时,故充电一次能洗14000平方。




