| 电压 | 24V |
|---|---|
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 550w |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 5100m2/h |
| 外形尺寸 | 1500x900x1330mm |
| 线长 | 无线 |
| 重量 | 351 |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 高美 |
| 型号 | GM110BT85 |
| 加工定制 | 否 |




高美驾驶式洗地车GM110BT85产品概述:
GM110BT85 驾驶式洗地机,凭借极其紧凑的设计和高性价比,令其可以替代传统的手推式全自动洗地机。通过实践,其效率相当两台大型手推式洗地机。特别适合10000m2-20000m2场所使用。
高美驾驶式洗地车GM110BT85用户类型:
| 适用于超市、仓库、医院、体育中心、机场、停车场、食品行业等各种清洁要求高、面积大的场合。 |
高美驾驶式洗地车GM110BT85产品优点:
1. **经济快捷的洗地设备,可创造巨大的经济效益。
2. 静音设计,特别适合医院等场所使用。
3. 一次充电,可连续工作4-5小时。
4. 极小的回旋直径,狭窄区域和角落也可轻松工作。
高美驾驶式洗地车GM110BT85产品特点:
| 1. 浮动式刷盘结合弧形吸水扒**的整体清洁效果 。 |
| 2. 超紧凑设计:即使在难以进入的区域也能轻松快速地清洁 。 |
| 3. 低噪音模式:即使在白天清洁噪音敏感区也无需担心 。 |



