| 吸水宽度 | 1150mm |
|---|---|
| 污水箱溶积 | 125L |
| 清水箱溶积 | 115L |
| 底盘直径 | 800mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 4x6V 210Ah |
| 功率 | 325Wx2 |
| 规格 | 1585x1175x1452mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 5600㎡/h |
| 外形尺寸 | 1585x1175x1452mm |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 商用 商场 办公楼 小区 地下车库 医院 学校 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 1 |
| 转速 | 200rpm |
| 品牌 | 克力威 凯驰 |
| 型号 | XD80 |
| 加工定制 | 否 |
陕西西安甘肃洗地机厂家 陕西西安宁夏凯驰洗地机厂家 陕西西安银川克力威凯驰洗地机厂家XD80驾驶式洗地机特点:

进口控制器、品质稳定
独有的“防划圆圈”功能,机走刷转,有效保护地面
两种注水方式,清水注入更加方便
自动升降吸扒,抬升后真空电机延迟关机,防止管内污水外漏 智能水量感应系统,保护电机不受损害
自动关闭系统,保护电机不受损害 防侧翻设计,驾驶更安全 人性化储物槽设计 集中式布管设计
独有的倒车防撞系统
| 型号 model | XD80 |
| 刷盘直径 | 800mm |
| 吸水扒宽度 | 1150mm |
| 清洗宽度 | 800mm |
| 工作效率 | 5600㎡/h |
| 清水箱容积 | 115L |
| 污水箱容积 | 125L |
| 刷盘转速 | 200rpm |
| 刷盘电机功率 | 325Wx2 |
| 吸水电机功率 | 500W |
| 行走电机功率 | 650W |
| 电池配置 | 4x6V 210Ah |
| 体积 | 1585x1175x1452mm |
| 用途Using purpose: 适于瓷砖、镜面石料、PVC、环氧、金刚砂、磨光水泥等硬质地面的清洁。 是大型仓库、卖场、车间、展馆、场馆等场地保洁的理想工具。 也适合于露天广场、步行街使用。 Suit for the cleaning on the hard floor which like tile,mirror surfaced building stone,PVC,epoxy. It’s the good keeping- clean tool for the big warehouse,shopping markets,workshops,exhibition halls,stadiums and etc.Also suit for squares and walking streets. |
陕西西安甘肃洗地机厂家 陕西西安宁夏凯驰洗地机厂家 陕西西安银川克力威凯驰洗地机厂家XD80驾驶式洗地机 ,欢迎您来选购!



