| 工作宽度 | 510mm |
|---|---|
| 吸水趴宽度 | 760mm |
| 工作效率 | 1650㎡h |
| 刷盘数量 | 1 |
| 清水箱容量 | 45L |
| 污水箱容量 | 50L |
| 电瓶数量 | 2(100Ah) |
| 产地 | 浙江 |
| 电压 | 24V |
| 适用范围 | 商业用 |
| 外形尺寸 | 1060*455*960 |
| 洗涤容量 | 50L |
| 样式 | 双桶 |
| 整机重量 | 180KG |
| 种类 | 洗地机 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 贝纳特 |
| 型号 | smart510B |
| 加工定制 | 否 |
| 桶材质 | 铸铜 |
| 质量认证 | CCC |
| 编号 | No. | BNT-522 |
| 规格 | Model No. | 510B |
| 电压 | Power | 24V |
| 工作宽度 | Work width | 510mm |
| 吸水扒宽度 | Squeege width | 760mm |
| 工作效率 | Working capacity | 1800sq.m/h |
| 洗地刷数量 | amount | 1 |
| 洗地刷直径 | Brush diameter | 510mm |
| 洗地刷压力 | Brush pressure | 25kgs |
| 洗地刷速度 | Brush speed | 150rpm |
| 洗地刷马达 | Brush motor | 650W |
| 吸水马达 | Suction motor | 400W |
| 吸水力度 | Suction vacuum | 100mbar |
| 清水箱容量 | Solution tank capacity | 45Ltr |
| 污水箱容量 | Recovery tank capacity | 50Ltr |
| 电瓶数量 | Battery | 2(100Ah) |
| 机器重量 | Machine weight | 135kg |
| 机身长度 | Machine length | 1060mm |
| 机身高度 | Machine height | 960mm |
| 机身宽度 | Machine width | 455mm |
| 噪音水平 | Noise level | 68dBA |
|
| ||
| 附件:充电器、蓄电池*2、20吋洗地刷、20吋针盘 | ||
| Accessories: Charger、Batteries*2、20" Brush、20"Pad driver | ||
* 美国 AMETEK 吸水电机;
* 美国 KINETEK 刷盘电机;
* 美国马利希刷盘;
* 美国吸水胶条(耐油耐磨)
Smart510B 含票含运费:14800元



