| 刷盘压力 | 24/550 V/W |
|---|---|
| 驱动马达 | 24/300 V/W |
| 吸水马达 | 24//390 V/W |
| 边刷直径 | 240mm |
| 材质 | 锌合金 |
| 产地 | 德国 |
| 产品类别 | 洗地机 |
| 尘箱容积 | 100 |
| 规格 | 1365*665*1040mm |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 220 |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 2-4 |
| 清扫宽度 | 560 |
| 适用范围 | 清洗水泥 树脂 大理石 瓷砖等地面 |
| 主刷长度 | 615 |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 24/300 |
| 品牌 | KARCHER/凯驰 |
| 型号 | T90/55R |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 立式 |
产品特点:
软启动及自动急停设计,保障操作人员安全;
坚固的机身结构,人体工程学的设计,防止疲劳;
高灵敏电磁控制水流,随动控制系统,操作异常简便;
升降式刷盘结构,使工作更平稳,维护更简便;
超大清水箱和污水箱设计,易于清洁减少细菌滋生;
更换胶条无需任何工具,胶条可四面使用,持久耐用;
全新数字控制系统,操控清晰简单.有效延长电瓶使用时间和电机使用寿命.


如有需求,请联络185 8008 1666 黄莉



