| 刷盘电机 | 550W |
|---|---|
| 吸水电机 | 550w |
| 吸扒宽度 | 800mm |
| 清水箱容量 | 45L |
| 污水箱容量 | 50L |
| 清洗宽度 | 460mm |
| 底盘直径 | 460mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 24V电瓶 |
| 功率 | 1100w |
| 规格 | 18W |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2000㎡/h |
| 外形尺寸 | 1250*630*1085 |
| 线长 | 无 |
| 重量 | 168kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | cleanwill/克力威 |
| 型号 | 18W |
| 加工定制 | 否 |
本公司供应洗地机cleanwill/克力威18Wcleanwill/克力威 18W 否 手推式洗地机 24V电瓶 1100w,质量保证,欢迎咨询洽谈。
1.产品介绍







