| 驱动 | 刷盘 |
|---|---|
| 重量 | 220kg |
| 电源 | 电瓶供电 |
| 净重 | 92kg |
| 电压 | 12V |
| 功率 | 24VCD |
| 规格 | 1300*560*1093 |
| 类型 | 电瓶式手推洗地车 |
| 适用范围 | 能够适应各种场所 |
| 用途 | 通用 |
| 转速 | 2200平方/h |
| 最大电流 | 24VCD |
| 最大电压 | 2.5-3HOURS |
| 最大压力 | 刷子最大压力22.7kg-40.8kg |
| 品牌 | 鉴崧 |
| 型号 | C5 |
| 加工定制 | 否 |
洗地机,满足更高标准的清洁要求。适用于面积较小的区域,精巧灵活,易于操作,具有标准的立体结构。备有电线式、刷盘驱动式,任君自由选择。
产品特点性能:
极低的工作噪音可以清洁对噪音敏感的环境,其噪音比同类产品低55%。
坚固的机身结构,按人体工程学设计,防止疲劳,使清洁工作轻松自如。
圆弧型的吸水扒系统设计,可以在180度转弯的情况下将污水完全回收。
完美的清洗视线和简单的控制面板使操作人员集中精力清洁环境。
独特的挡水裙边设计,能有效地防止水和清洁剂乱洒同时可节省水与清洁剂。
无需工具便可快速地更换吸水胶条,耐磨的吸水胶条可反复使用4次,持久耐用。
灵巧紧凑的机身设计可以使机器即使在拥挤的环境里也能清洁自如。
| 型号 | C5 |
| 污水箱/清水箱容量 | 57L/43L |
| 驱动系统 | 刷子辅助 |
| 清洗速率 | 2200㎡/h |
| 清洗路径宽度 | 500mm |
| 刷子压力 | 22.7kg-40.8kg |
| 吸水扒宽度 | 763mm |
| 刷子马达 | 0.746kw 200rpm |
| 真空马达 | 0.373kw |
| 电瓶 | 2 × 12v 130Ah/20h |
| 每次充电运行时间 | 3-4hours |
| 直流电压 | 24VDC |
| 重量 | 93kg |
| 体积(长×宽×高) | 1300×560×1093mm |
| 噪音 | 66.5dba |
| 最大爬坡率 | 清洗模式5%(3°) |
| 清洗模式5%(3°) |



