| 材质 | 多种 |
|---|---|
| 产地 | 江苏省苏州市昆山县 |
| 规格 | 1300*660mm*1010mm |
| 形状 | 定制 |
| 颜色 | 绿色 |
| 用途 | 商业用洗地机 |
| 品牌 | 绿美保 |
| 型号 | 绿美保C660BT电瓶双刷式洗地机 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
绿美保C660BT电瓶双刷式洗地机

产品优势:
1、电瓶式洗地机,活动范围不受限制,操作方便。
2、按钮开关设计,配有红绿色指示灯,象形功能图案,使用简单,培训成本低,维护成本更低。
3、供水系统安装电磁阀,有效防止渗漏。
4、用群刷代替传统的挡水裙边,使用寿命更长。
5、通过两个简单的提拉杆升高和降低刷盘、吸水扒。
6、大注水口可实现快速注水。
7、过滤器更有效防止水进入真空电机,易更换易清洗,不易遭污物渗透,浮球不会失效。
8、吸水扒易装卸,遇到障碍物时自动脱落,可保护吸水扒,帮助机器顺利通过。
9、美国阿美德格真空电机,使用寿命长
10、超威铅酸免维护蓄电池,保证连续工作时长
11、智能充电器,可用在不同的电压环境。智能充电器可在任何电压环境中(110V、220V、240V等)使用,有效防止电压不稳和电压不符产生的充电问题。
12、美国Malish地刷,聚酰胺刷丝,柔韧耐磨,回弹性好
13、美国Malish针盘,最新设计,易于装卸百洁垫
14、美国美特斯威斯特橡胶吸水胶条:PU材质耐油吸水胶条,橡胶材质耐磨吸水胶条
| 型号 | C660BT电瓶双刷式 |
| 传动方式 | 齿轮传动 |
| 电压 | 24V DC |
| 工作宽度 | 660mm |
| 吸水扒宽度 | 1000mm |
| 工作效率 | 2640m2/h |
| 洗地刷数量 | 2 |
| 洗地刷直径 | 330mm*2 |
| 洗地刷压力 | 40kg |
| 洗地刷速度 | 220r/min |
| 洗地刷马达 | 750W |
| 吸水马达 | 370W |
| 吸水力度 | 110mbar |
| 清水箱容量 | 50L |
| 污水箱容量 | 55L |
| 蓄电池数量 | 2*DC12V 100Ah |
| 电线长度 | / |
| 机器重量(不含配件) | 109kgs |
| 机身尺寸(长*宽*高) | 1300*660mm*1010mm |
| 噪音水平 | 68dB(A) |
| 充电时间 | 8-10h |
| 连续工作时间 | 3-4h |
| 配件 | 针盘*2、洗地刷*2、蓄电池*2、充电器*1 |



