| 清洁效率 | 1230-2870㎡/h |
|---|---|
| 行走速度 | 1.5-55km/h |
| 污水箱容量 | 132L |
| 底盘直径 | 820mm |
| 电压 | 36(V) |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 2420(w) |
| 规格 | 1台/箱 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50 |
| 外形尺寸 | 176*98.8*136(cm) |
| 线长 | 充电器3m |
| 重量 | 635(kg) |
| 转速 | 170prm |
| 品牌 | 超洁亮 |
| 型号 | SC1350 |
| 加工定制 | 是 |

温馨提示:我们是生产厂家,在全国都有经销商
为了保护经销商的利益,暂不支持网络销售
仅供展示!
价格详情等请联系客服转销售业务联系!

1、凡符合我公司要求的客户,均可成为我公司的经销商,经销商享受出厂价格,六大品牌享受地域保护!选择超洁亮售后无忧!
2、我公司有六大自主品牌,分别是劲霸(KIMBO)、钊隆、海亮、亮洁、超洁亮(SUPER CLEAN)、深海洁。全部产品多达200种以上,内未完全展示,有意向客户可向业务人员索要公司产品画册!
3、客服在线时间为每周一到周六8:30-17.30,咨询量大时敬请耐心等待,其他时间咨询可留言客服,客服上班后会**时间解答您的问题!
4、也欢迎直接用户咨询产品信息及技术参数,超洁亮会竭尽所能为您提供满意的服务并**近为您推荐当地经销商购买!
5、我公司接受定制服务,欢迎来样定做!
【关于邮费】
网页所显示邮费为省内快递邮费,大件商品物流发货,具体邮费可咨询客服。
| AS-2007 驾驶式洗地机 技术参数 | Technical Specification |
| 电压 Voltage: | 36V |
| 功率 Power: | 2420W |
电流 Current: | 70A |
| 行走速度 Speed: | 1.5~5.5km/h |
| 清洁宽度 Cleaning width: | 820mm |
| 清洁效率 Cleaning rate: | 1230m2~2870m2/h |
| 驱动电机 Driving motor: | 36V 700W 6A |
| 刷地电机 Floor motor: | 36V 900W 30A |
| 刷地转速 Brush rotation speed: | 170RPM |
| 吸水电机 Water sucker motor: | 36V 600W |
| 吸力 Sucking degree: | 160mbar |
| 水扒升降电机 Water sucker motor: | 36V 100W 5A |
| 地刷升降电机 Floor brush motor: | 36V 60W 3.5A |
| 吸水扒宽度 Water sucker: | 1100mm |
| 前后照明 Lighting: | 24V 100W 2.5A |
| 电池组 Battery: | 6×6V 310AH |
| 清水箱容量 Clean water tank capacity: | 125L |
| 污水箱容量 Dirty water tank capacity: | 132L |
| 毛重 Gross weight: | 635kg |
| 包装尺寸 Size: | 1760×988×1360mm |
| 颜色 Colour: | 蓝色、浅灰 |






