| 产品用途 | 地面清洗维护和保养 |
|---|---|
| 最大转速 | 180转/min |
| 质保时间 | 12个月 |
| 总重量 | 580kg |
| 底盘直径 | 900mm |
| 电压 | 36V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 2800W |
| 规格 | 台 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | |
| 外形尺寸 | 1790*910*1410mm |
| 重量 | 580kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 德国凯驰KARCHER驾驶式洗地吸干机 |
| 型号 | B150R BP |
| 加工定制 | 否 |
德国凯驰大型驾驶式全自动洗地吸干机B150 R (盘刷式) 和B150 R (滚刷式),;超长续航 -- 坚固耐用;连续工作、经济、全面、高效、功能多样;满足大型场所地面清洗的专用需求。
适用于中大型区域地面的日常清洁、地面维护、抛光处理等**符合工业级别的设计要求和专业化的操作需要,广泛应用于物业保洁、交通枢纽、医院、学校、商场、超市、工厂车间、停车场、体育场馆、展览馆、物流中心等众多行业的中大型地面的高效清洗。



