| 吸水扒宽度 | 705mm |
|---|---|
| 清水箱容量 | 70L |
| 污水箱容量 | 70L |
| 速度 | 5.5km/h |
| 底盘直径 | 560mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 0 |
| 规格 | 0 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 4150㎡/h |
| 外形尺寸 | 1265*600*1030mm |
| 线长 | 0 |
| 重量 | 110kg |
| 转速 | 0 |
| 品牌 | 意大利嘉得力 |
| 型号 | GT70 |
| 加工定制 | 否 |
产品型号:GT70
适用范围:
产品介绍:
GT70微型驾驶式洗地机拥有普通手推式洗地机的小巧,但却提供高达3倍的清洁效率,使其成为任何传统手推式洗地机的**替代品。
GT70独有灵巧身形,无论在人流密集或者狭窄的区域内都能轻松快捷完成清洗任务,同时配备ECO系统及超静音设计令GT70即使在对噪音有严格要求的公共区域也能在实现日间工作,从而大大节省了清洁成本。
技术规格:
技术参数 Technical Data | GT70 | |
洗地宽度Scrubbingwidth | 560mm | |
吸水扒宽度 Squeegee width | 705mm | |
刷盘数量Number of brushes | 1disc | |
清水箱容量Solution tank capacity | 70L | |
污水箱容量Recovery tank capacity | 70L | |
速度Max speed | 5.5km/h | |
电源 Power supply | 24VDC | |
尺寸(长/宽/高)Dimensions(L/W/H) | 1265x600x1030mm | |
净重Weight without batteries | 110Kg |






通过 