| 产地 | 广州 |
|---|---|
| 底盘直径 | 430mm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 插电式电源 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 1300W |
| 规格 | 62*37*115 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 62*37*115 |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 35.2 |
| 转速 | 160 |
| 品牌 | 威霸 |
| 型号 | LS160 |
| 加工定制 | 否 |
威霸LS160 /LS160HD系列洗地机
适用于酒店/饭店、购物商场/展览中心、学校/其它商业环境 LS160 系列洗地机是清洁大多类型地面的选泽,其中包括:瓷砖地板、大理石和地毯等。 威霸洗地机产品性能: 人体工程学手柄 使用简单,操作人性化; 安全闭锁开关,当把手处于90度垂直位置时,自动闭锁; 大型后轮有利于运输,并具有良好的平衡性; 与同类竞争产品相比具有高度协调性 强劲马达:LS160,1300W; LS160HD: 1800W 机器随机附有包括水箱、刷子和针座。 威霸洗地机SL160/160HD 技术规格| 型号 | SL160 | SL160HD加重型 |
| 额定功率 (W) | 1300 | 1800 |
| 电压 (V) | 220-240V | 220-240V |
| 频率 (Hz) | 50Hz | 50Hz |
| 刷子/百洁垫直径 | 430 | 430 |
| 清洁宽度(mm) | 430 | 430 |
| 刷子每分钟转数 | 165 ±5 | 165 ±5 |
| 低压启动(V) | 187 V | 187 V |
| 水箱容量(L) | 10L | 10L |
| 电线长度(m) | 10m | 10m |
| 轮径(mm) | 127mm (5”) | 127mm (5”) |
| 尺寸(cm) | 56x43X120 | 56x43X120 |
| 重量(kg) | 33 | 36 |



