| 清水箱容积 | 50L |
|---|---|
| 污水箱容积 | 52L |
| 吸水扒宽度 | 800mm |
| 底盘直径 | 55cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶式 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 550W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2100m2/h |
| 外形尺寸 | 125*63*108.5cm |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 95kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ20 |
| 加工定制 | 是 |
——淄博鼎洁清洁设备有限公司
一.DJ20产品介绍
1.紧凑型的DJ20型手推式自动洗地机,凭借其独特的机身宽度,可轻松地适用于有障碍物的不规则区域,操作简单,方便维护,吸力强进,经久耐用,非常适合于医院、商场、超市、厂房车间、地下车库等公共场所下使用。


二.机器参数
1.刷盘直径:550mm
2.吸水扒宽度:800mm
3.清水箱容积:55L
4.污水箱容积:57L
5.刷盘转速:200rpm
6.刷盘压力:25kg
7.刷盘电机功率:550W
8.吸水电机功率:550W
9.电池配置:2*12V
10.工作效率:2100m*2/h
11.机器重量:95kg
12.包装尺寸:1250*630*1085mm



