| 底盘直径 | 860mm |
|---|---|
| 电压 | 36v |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 功率 | 450w |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 1750*1120*860 |
| 线长 | 15m |
| 重量 | 240Kg |
| 转速 | 210 rpm/min |
| 品牌 | 高美 |
| 型号 | Omnia 32 B |
| 加工定制 | 是 |

Omnia 32 BT
电源驱动手推式全自动洗地机


能够理想地对中到大面积工业区域进行深度清洁和维护。
自驱型手推式全自动洗地机,860毫米的工作宽度,满足客户最为苛刻的工作需要。有聚酰胺纤维材质的刷盘和不同硬度的吸污扒条可供选择,高标准材质和结构的应用,使本设备非常坚固耐用,36伏特的电力系统,使本设备的单次工作时间及整机寿命得到了极大的延长。配备电动刷盘升降功能。
清水箱和污水箱由旋转高密度聚乙烯材质制成,非常结实、抗冲击、耐腐蚀。清水箱被放置在设备的上方,保证能够良好地为刷盘供水。可完全掀起的105升大水箱能够为设备的持续工作,提供良好的保证,同时便于维修和保养。污水箱配有冲洗口和大排水口,便于日常清洁。
| 技术数据 | ? | Omnia 32 BT |
| 吸水宽度 | 毫米 | 1115 |
| 盘刷宽度 | 毫米 | 430(2) |
| 转速 | 转/分钟 | 210 |
| 刷盘马达 | 伏特/瓦 | 36/1250 |
| 吸尘马达 | 伏特/瓦 | 36/670 |
| 驱动电机 | 伏特/瓦 | 36/450 |
| 真空度 | 毫巴 | 190 |
| 工作速度 | 公里 | 0-5 |
| 爬坡度 | 百分比 | 10% |
| 电瓶 | 伏特 | 36/(6×6) |
| 工作宽度 | 毫米 | 860 |
| 刷盘压力 | 公斤 | 80 |
| 驱动 | 伏特/驱动电机 | 36/有 |
| 清水箱容量 | 升 | 105 |
| 污水箱容量 | 升 | 115 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 4300 |
| 机身尺寸 | 毫米长*高*宽 | 1750*1120*860 |
| 设备净重 | 公斤 | 240 |



