| 噪音等级(dB) | 69 |
|---|---|
| 产地 | 广州 |
| 底盘直径 | 500mm |
| 电压 | 24/220V |
| 电源类型 | 充电/电源 |
| 工作电压 | 24/220(伏) |
| 功率 | 大于1100w |
| 规格 | 68*102*110 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1950平方米/h |
| 外形尺寸 | 135*64*106 |
| 线长 | 25m |
| 用途 | 工业、商业通用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 80kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 美腾奇 |
| 型号 | 美腾奇mice65系列电瓶式、自动洗地机 |
| 加工定制 | 是 |
Technical specifications:
| 机型 MODEL | MC520B |
| 刷盘/吸污马达 power rating | 550W/500W |
| 清水/ 污水容量 Recovery / Solution Tank Capacity | 55 L /60L |
| 清洗宽度 Cleaning Path | 530MM |
| 吸扒宽度 Squeegee Width | 830MM |
| 工作效率 Estimated Productivity | 2100M2/h |
| 重量 Weight | 140KG |
| 外形尺寸 Dimensions | 520*1260*850 |
| 噪音分贝 Sound Level | 58 dBA |



通过 