| 产地 | 苏州 |
|---|---|
| 底盘直径 | 510mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24 |
| 功率 | 1100W |
| 规格 | C510S |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 0 |
| 外形尺寸 | 1500*690*1090 |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 全自动 |
| 重量 | 100 |
| 转速 | 150rpm |
| 品牌 | 迈格尼 |
| 型号 | C510S |
| 加工定制 | 是 |
苏州全自动电瓶式洗地机C510S物业超市专用型保洁洗地拖地机出口型高品质



通过 