| 底盘直径 | 510 |
|---|---|
| 电压 | 12V*2 |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 功率 | 1000W |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 外形尺寸 | 1410*740*1100mm |
| 线长 | mm |
| 最大转速 | 175rpm |
| 品牌 | Dy-con |
| 型号 | FS20 |
本公司是一家专门经营专业清洁产品、专业清洁机械的公司。工厂设在苏州相城开发区如元路53号。公司产品主要出口欧美等**。由于目前国内保洁行业日趋专业化,公司也开始拓展国内市场。本公司产品主要适合于一些大面积的工作场所。如大型商场,车站,机场,大型工厂医院,体育场所等。产品质量优良,技术先进。一台清洁机器可节省人工2~3人,可为您节省大笔的人工开支。且清洁效果较之人工清洁提升几倍。欢迎致电,或来本公司试用洽谈。



