| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 电压 | 36V |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 2980(w) |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 170×150×95(cm) |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 全自动 |
| 重量 | 580kg |
| 品牌 | 洁驰 |
| 型号 | BA850BT |
| 加工定制 | 否 |
| 技术参数: | |
| 洁驰BA850BT驾驶式洗地机 | |
| 电压/电瓶 | 36V/225AH(6块电瓶) |
| 电瓶寿命 | 充放电800次以上 |
| 充电一次使用时间 | 6-8小时左右 |
| 每小时清洁效率 | 5800m2/每小时 |
| 刷盘宽度 | 850mm |
| 吸水扒宽度 | 1100mm |
| 清水箱容量 | 180L |
| 污水箱容量 | 195L |
| 刷子电机功率 | 560W*2(美国AMETEK品牌) |
| 吸水马达功率 升降电机功率 行走电机功率 | 560W (美国AMETEK品牌) 100W*2 1100W |
| 整机尺寸(长×宽×高) | 170*95*150cm |
| 整机重量 | 588Kg |
| 性能介绍: | |
| 1、洗擦、吸干一次性完成,洗刷吸干过的地面,洁净如新,脏水、泥土、油污统统 吸入污水箱。 | |
| 2、简化清洁工作,减少清洁劳累和作业时间;快速解决地面上的污垢,显著提高清 洁卫生质量。 | |
| 3、可代替并优越于12人清洁地面的效果和效率;维护与消耗费用低,特别适合 8000m2-30000m2场所。 | |
| 4、适用环境:工厂、仓库、商场、购物商城、超市、机场、火车站、汽车站、地铁 站、停车场、酒店、渡假村、医院、学校、办公大楼、 | |
| BA850BT产品优点: | |
| 1、 可靠耐用,价格实惠。 | |
| 2、 提高清洁效率,降低使用成本。 | |
| 3、 显著提高使用场所清洁卫生环境。 | |
| 4、 仪表盘上直观的按钮,操作极为简单,无需特别培训。 | |
| 5、 使用6只电瓶,增加更长续航时间。 | |
| 6、 加大容量水箱(清水箱180L,污水箱198L),适合大面积地面清洗。 | |
| 7、 配合人体工学设计的把手和简单清晰的控制面板,操作舒适,灵活轻便。 | |
| 8、 弧形吸水扒结合吸水管设计,实现污水的回收。 | |
|
| |
| 联系方式: | |
| 公 司:武汉洁驰鼎胜环保有限公司 | |
| 联系人:刘经理18872265501 | |
| 电 话:027-61903077 | |
| 地 址:湖北省武汉市黄陂区汉口北工业城9栋501室 | |
| 网 址://www.hbjiechi.com | |
| 我们的保障: | |
| 1、发货时效:厂家直销,现货,合同生效后当天发货。 | |
| 2、质量保证:主机壹年保修,进口配置,国内价格。 | |
| | |
| 3、售后服务:免费培训,主机保修壹年,终身维修(免上门费及人工费)。 | |
| 售后服务: | |
| 1、所有从我司购买的设备,我司均免费提供产品现场操作培训、机器实践操作等; | |
| 2、公司对所售清洁设备提供壹年的保修期;主机保修壹年,耗材不包; | |
| 3、保修期内,非人为因素条件下所发生的属设备本身质量问题由我公司免费处理; | |
| 4、保修期后,我司提供终身的免费维修保养服务,并将以优惠价格供应零配件; | |
| 5、报修响应时间:全国均有售后服务点,4小时内电话沟通并做出有效的相应方案; | |
| 6、我司属厂家直销,备有大量的常规机器零配件、机器耗材等以满足客户要求; | |
| 7、以上售后服务项目未尽事宜,请联系18872265501,感谢! | |






