| 产地 | 苏州 |
|---|---|
| 底盘直径 | 510mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24 |
| 功率 | 500W |
| 规格 | LC-19A |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 165*78*161cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 德克威诺 |
| 型号 | LC-19A |
| 加工定制 | 否 |
德克威诺LC-19A 移动式电瓶洗地机超市酒店工厂车间用清洗机


技术参数:
品牌 德克威诺 型号 LC-19A
清洗宽度 510mm 吸水扒宽度 850mm
清水箱容量 50L 污水箱容量 55L
刷盘电机 550W 吸水电机 500W
清洗效率 2000m2/h
机器行走方式 刷盘驱动
电瓶配置 2*12V 100AH 免维护电瓶
刷盘压力 根据情况可以条件
产地 江苏
售后保障 整机质保一年 易损件除外
苏州及周边可以送货



