| 产地 | 安徽 |
|---|---|
| 底盘直径 | 510mm |
| 电压 | 48(V) |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 免维护电瓶 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50/60hz |
| 外形尺寸 | 1200(cm) |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150(kg) |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 奥科朗 |
| 型号 | 手推洗地机 |
| 加工定制 | 否 |




我公司主营产品为全自动洗地机、手推式洗地机、驾驶式洗地机、扫地机、风火轮扫地机**尘推车**尘推车、工业吸尘器,以及各种洗地机设备的配件扫地机的耗材等等。同时有想要了解清洁设备的客户也可以联系我们,为每个客户服务是我们的荣幸。更多清洁设备知识,请关注我们!



