| 尺寸 | 1935*1560*2010 |
|---|---|
| 前进速度 | 8 |
| 边刷直径 | 240mm |
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 海安 |
| 产品类别 | 扫地机 |
| 尘箱容积 | 150L |
| 过滤面积 | 3680㎡/h |
| 净重 | 622KG |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 7 |
| 清扫宽度 | 1400MM |
| 适用范围 | 工厂,广场,地下车库 |
| 主刷长度 | 920mm |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 卫城 |
| 型号 | CS-1400 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
公司联系电话 13703107430 13730073514 专业生产扫地车,洗地机,清扫车,高压清洗机等清洁设备厂家。邯郸,邢台4小时服务区域。



