| 底盘直径 | 520mm |
|---|---|
| 电压 | 24VDC |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 550W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 外形尺寸 | 750*950*1100mm |
| 用途 | 商用 |
| 品牌 | 鼎洁盛世 |
| 型号 | DJ520A |
鼎洁盛世DJ520A洗地产品介绍:
1.独特的弧形吸水扒设计,确保吸水扒压力适中,实现污水全面回收,而且吸水胶条多面使用,有效节约使用成本。
2. 即使在180度转弯时,吸水扒的等压型弧形吸水扒也能回收地面上所有污水。
3.手推式自动洗地机,操作简单、机动灵活,无需专业的培训,即可上手操作。
4. 可调节刷盘的倾斜度,让设备使用更轻松,并在**上减少维护工作。








