| 转向 | 单轮 |
|---|---|
| 最大载荷 | 40KGS |
| 材质 | 人造胶 |
| 产地 | 上海 |
| 尺寸 | 2.5寸 |
| 功能 | 单轮 |
| 规格 | 2.5寸 |
| 厚度 | 26mm |
| 类型 | 标准料 |
| 适用范围 | 手推车 洗地机 清洁设备 |
| 颜色 | 灰色 |
| 用途 | 工业脚轮 |
| 载荷 | 50kg |
| 直径 | 60mm |
| 种类 | 动滑轮 |
| 是否库存 | 否 |
| 品牌 | 美顺 |
| 型号 | MSTPR60D |
| 加工定制 | 否 |
| 是否提供加工定制:是 | 材质:人造胶 |
| 转向:单轮 | 规格:60mm |
| 厚度:22 | 适用范围:商业设备 |
| 用途:超市脚轮 | 直径:60 |
| **大载荷:15kgs |
适用于各种商业设备。此产品安装方便、转动灵活,外表美观。规格:直径60mm,轮宽:22mm,孔径:10mm。材质:人造胶。在正常使用情况下保用半年。
| 轮径(mm) | 轮宽(mm) | 孔径(mm) | 承载(kg) | 备注 |
| 50 | 22 | 8 | 15 | |
| 60 | 22 | 10 | 20 |






