| 保质期 | 1年 |
|---|---|
| 标称电压 | 6.0V |
| 材质 | PVC |
| 产地 | 宁波 |
| 充电电流 | 30A |
| 电池类型 | 铅酸电池 |
| 电池容量 | 190AH |
| 额定电压 | 6V |
| 额定容量 | 200AH |
| 规格 | 6-DG-190 |
| 类型 | 动力型蓄电池 |
| 是否可充电 | 是 |
| 适用类型 | ** |
| 外形尺寸 | 260*180*250 |
| 颜色 | 绿色 |
| 用途 | 电动车 |
| 分类 | 蓄电池 |
| 品牌 | 南蓄 |
| 型号 | 3DG-190 |
| 加工定制 | 是 |
| 化学类型 | 铅酸蓄电池 |
| 质量认证 | CE |
南蓄3-DG190AH蓄电池,6V245AH(20hr)尺寸:260*180*250mm长宽高,重量29公斤。使用于:电瓶观光车,巡逻车,保洁车环卫船 电动叉车等,质量三包一年**,诚招全国合作商,








