| 轮胎 | 实心橡胶 |
|---|---|
| 高压枪 | 溢流 |
| 管材 | 1800bar |
| 电机 | 欧标定制 |
| 最大进水温度 | 60℃ |
| 标准 | 木箱 |
| 型号 | MO50/22 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 郑州 |
| 类型 | 机械设备 |
| 种类 | 机械设备 |
| 品牌 | 迈极 |
| 型号 | MO-30 |
| 加工定制 | 是 |
| 配件适用对象 | 清洁设备 |
| 质量认证 | iso9001 |
MagicMO50/22冷水超高压清洗机
| 概述 | |
| Magic全新超冷水超高压清洗机MO50/22隆重面市。500巴超高操作压力,完全可以满足各种情况之下,极其专业的清洗要求。强效的大功率工业电机和高精度工业曲轴泵及**别专用附件的选用,使得本款设备的启动性能更好、运行更为平稳,使用寿命更为长久。紧凑型设计及重载轮胎的应用,又使其灵活运用到各个角落。 超高的压力可迅速分解工业水垢、油漆、铸砂等坚硬的污垢,适用于工业领域中各种艰难清洁工作,并可以被作为生产设备运用到生产环节。 | |
| | |
| 技术参数 | |
| 电源供应 | 380/50 V/Hz |
| 水流量 | 22 L/min |
| 工作压力 | 500bar/50Mpa |
| **大进水温度 | 60℃ |
| 连接负载 千瓦 | 22 |
| 标准配件 | |
| 1.10米工业高压管 2.专用高压喷枪 3.高压喷嘴 | |




