| 材质 | abs |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 颜色 | 紫色 |
| 品牌 | 小鲸豚 |
| 型号 | SIA-1801 |
规格参数
| 使用电压(v): | AC100V,120V/60Hz,230V/50Hz |
| 发热体功率 | 1200-2050W (9-12Amp) |
| 蒸汽量 : (三个不同蒸汽档次) | **高>27 ml, **低>16 ml |
| 马达: | AC100V,120V/60Hz,230V/50Hz |
| 水箱容量 : | 0.3L |
| 工作时间 : | ?16-26 mins |
| 噪音 (dB) : | ≦60dB |
| 蒸汽温度 : | 100℃-180℃ |
| 预热时间: | ≦ 15 secs. |
| 机器尺寸 (mm): | 1100*190*310 mm |
| 电源线长: | 5.0m |
| 配件 : | 布垫, 水杯,刮刀,毛刷头,喷嘴各一个 |
| 重量 (Kg) : | 1.65KGS |



