| 工作电压 | 12V |
|---|---|
| 规格 | 标准配 |
| 机器类型 | 清洗机 |
| 类型 | 高压清洗机 |
| 射程 | 15m |
| 水量 | 15.0 |
| 水温 | 冷水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 种类 | 汽车清洗机 |
| 吸水高度 | 1000mm |
| 喷射压力 | 25Mpa |
| 品牌 | 科勒CH742 |
| 加工定制 | 是 |
上海杰诺机械设备有限公司供应科勒发动机,百力通发动机,园林机械,市政工程机械。订购电话:15862876296
我们拥有经过专业培训的维修服务人员及充足的配件库存,为您提供**的产品, 销售、维修、保养 一站式的服务。
同时我们为客户提供全方位的动力解决方案,使您的工作更加轻松。






