| 边刷直径 | 240mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 海安 |
| 尘箱容积 | 56L |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 1800kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 无尘扫地机 |
| 连续工作时间 | 1 |
| 清扫宽度 | 920mm |
| 适用范围 | 1 |
| 主刷长度 | 920mm |
| 清扫方式 | 真空吸入 |
| 驱动马力 | 1.2KW |
| 品牌 | 恒泰 |
| 型号 | 12 |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
| 清扫宽度: ≥2500mm | 滚刷(主刷)电机:800W |
| 主刷宽:800mm | 边刷电机: 4*150W |
| 风机电机:550*4w | 水箱容量:300L |
| 振尘电机:50*4w | 垃圾箱容量:220L |
| 水泵电机: 50W | 行走速度:0-14km/h |
| 驱动功率: 2200W智能变档 | 工作效率:20000-35000 m2/h |
| 转弯半径:1800mm | 工作时间:6-8h |
| 可越障高度:80mm | 动力源额定电压:48V |
| 真空过滤面积:10㎡ | 电池: 8块200A超威铅酸免维护 |
| 爬坡能力:30° | 外形尺寸:3500*2500*2730mm |
| 轮胎:前400-8、后400-8实心胎 | 净重:1090kg |
| 控制方式:智能控制系统(定时振尘) | 边刷直径:前700mm后600mm |
机器性能:吸、扫、喷三合一,可有效抑制扬尘和垃圾清。扫使用厂所:厂区、车间、公园、街道、小区物业、码头、学校、机场等区域。





通过 