| 水箱容积 | 80L |
|---|---|
| 行驶速度 | 12km/h |
| 尺寸(L/W/H) | 1750+1100+1400mm |
| 边刷直径 | 500mm |
| 材质 | 锌合金 |
| 产地 | 浙江 |
| 尘箱容积 | 160L |
| 过滤面积 | 5m2 |
| 净重 | 380kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 4-8 |
| 清扫宽度 | 1500mm |
| 适用范围 | 园区路面清扫 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1200w |
| 品牌 | 富华 |
| 型号 | FH-1500SC |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 杆式 |
FH-1500SC扫地车 敞篷式扫地车 环卫扫地机 公路清扫车 路面清扫车 扫地吸尘车
※FH-1500SC采用双刷,小巧灵活,通过性好;
※自动调节刷把长降,机械化操作,故障率低;
※利用抛甩原理,尘箱容积利用率高;
※采用先进的高性能免维护电池,不漏液,不产生的害气体;
※大型粉尘过滤网,可完全清理灰尘,电动震动器可以自动清洁过滤网;
※钢制底盘,承重力强,持久耐用型轮胎,具备刹车装置;
※所有机械部件易拆卸,可轻松更换主刷边边刷和过滤器;
| 型号 | FH-1500SC |
| 机型款式 | 半封闭三刷式 (不带顶棚) |
| 清扫宽度 | 1500mm |
| 工作效率 | 8000-10000m2/h |
| 爬坡能力 | 25% |
| 主刷长度 | 700mm |
| 边刷直径 | 500mm |
| 动力源 | 48V |
| 工作时间 | 4-8h |
| 垃圾箱容量 | 160L |
| 水箱容量 | 80L |
| 驱动功率 | 1200w |
| 作业功率 主刷+边刷 | 800+100*2w |
| 工作速度 | 7km/h |
| 行驶速度 | 12km/h |
| 过滤面积 | 5m2 |
| 转弯半径 | 1200mm |
| 尺寸(L/W/H) | 1750+1100+1400mm |
| 净重 | 380kg |



