| 工作效率 | 8000-10000m2/h |
|---|---|
| 尺寸(L/W/H) | 1850+1900+1120mm |
| 边刷直径 | 500mm |
| 材质 | 锌合金 |
| 产地 | 浙江 |
| 尘箱容积 | 180L |
| 规格 | 1.85*1.9*1.12m |
| 过滤面积 | 8m2 |
| 净重 | 450kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 4-6 |
| 清扫宽度 | 1500mm |
| 适用范围 | 路面清扫 |
| 主刷长度 | 500mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1000w |
| 品牌 | 富华 |
| 型号 | FH-1500SD |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
FH-1500SD 清扫车供应 扫地机 路面清扫车 工业扫地车 驾驶式扫地车 北京扫地机
※FH-1500SD加大底盘设计,扫地宽度为1500mm,工作效率高;
※实心加大轮胎,增加产品的通过性;
**电控系统,过流,欠压保护,更安全、防溜坡;
※全LED大灯,高压雾化降尘系统,避免二次尘;
※人性化设计,座椅可调整状态| 型号 | FH-1500SD |
| 机型款式 | 半封闭三刷式 (带顶棚) |
| 清扫宽度 | 1500mm |
| 工作效率 | 8000-10000m2/h |
| 爬坡能力 | 25% |
| 主刷长度 | 700mm |
| 边刷直径 | 500mm |
| 动力源 | 48V |
| 工作时间 | 4-6h |
| 垃圾箱容量 | 180L |
| 水箱容量 | 50L |
| 驱动功率 | 1000w |
| 作业功率 主刷+边刷 | 800+80*4w |
| 工作速度 | 7km/h |
| 行驶速度 | 12km/h |
| 过滤面积 | 8m2 |
| 转弯半径 | 1200mm |
| 尺寸(L/W/H) | 1850+1900+1120mm |
| 净重 | 450kg |



