| 电压/额定功率 | 72/12.5(V/Kw) |
|---|---|
| 冲洗宽度 | ≥12000mm |
| 水泵压力 | 0-20Mpa |
| 水箱容量 | 1200L |
| 续航里程 | ≥100Km |
| 最大行驶速度 | 35Km /h |
| 制动距离 | ≤4000mm |
| 爬坡能力 | ≥30% |
| 尺 寸 | 4300*1620*2100 |
| 转弯半径 | ≤5000mm |
| 材质 | 见说明 |
| 产地 | 安徽 |
| 净重 | 1980(铅酸)、1700(锂电)(kg) |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 高压冲洗车 |
| 适用范围 | 用于机动车道、非机动车道、人行道、背街小巷、市政园林、物业小区等路面的冲洗养护。 |
| 清扫方式 | 高压冲洗 |
| 品牌 | 爱瑞特 |
| 型号 | 瑞保Q9 |
| 加工定制 | 是 |
(实际价格咨询店家,请勿直接下单)
适用领域
瑞保Q9纯电动高压冲洗车主要用于机动车道、非机动车道、人行道、背街小巷、市政园林、物业小区等路面的冲洗养护。下置左右侧冲可与扫地车组合作业,前置高压排冲及多角度冲洗装置,用于清理路面、马路道牙和交通标识线处的污垢,后置洗地推车、洗地盘和高压水枪,可冲洗养护车辆不便停靠的路段。
●电动作业,使用成本低。适用与机动车道冲洗、路面养护等功能;
●水箱容量大,可持续作业时间长,工作效率高。
●机器配备洒水角度可调节装置、喷水角度可调节装置。
●智能充电,连续作业时间长。
●车内配备的高压水枪,可清洗垃圾桶果皮箱。
●人性化设计,智能化操作仪表盘。
●配备多功能组合前高压清洗装置,满足客户各种清洗需求;
●配备清洗小车和高压洗地盘,便于清洗路面顽固污渍;

| 电压/额定功率 | Voltage/Rated Power | 72V/12.5KW |
| 驱动功率 | Drive power | 7.5KW |
| 冲扫宽度 | Sweep width | >12m |
| 大行驶速度 | Maximum speed | 35km/h |
| 转弯半径 | Turning radius | <5m |
| 水泵流量 | Pump flow | 30L/min |
| 水泵压力 | Pump pressure | 0-20Mpa |
| 爬坡度 | Maximum Gradability | 30% |
| 制动距离 | Minimum Braking Distance | ≤4000mm |
| 水箱容量 | Tank Capacity | 1200L |
| 外形尺寸 | Dimensions | 4300*1620*2100mm |
| 净重 | Net Weight | 1920kg |







