| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 铁件 |
| 产地 | 山东济南 |
| 尘箱容积 | 210L |
| 过滤面积 | 13000㎡/h |
| 净重 | 900kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 4-8 |
| 清扫宽度 | 2000mm |
| 适用范围 | 工厂、物业、校园、机场、马路、街道等 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 800-1000w双动力 |
| 品牌 | 福迎门 |
| 型号 | FSCD-1980 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
1.采用48V电池组为动力,节能环保,连续使用时间长。
2.人性化的设计理念,在同类产品中,在前驾驶室前轮增加减震功能,有效保护电子元器件的同时提高操作舒适性。
3.采用双吸尘内芯设计,吸尘、控尘能力**,高达12平方米聚酯纤维PTFE高效过滤器,使得0.3微米灰粉有效控制率在99%以上,震尘电机轻松清理过滤器。
4.进口电控系统,过流,欠压保护,加重底盘,增加垃圾箱的容积。
5.控制系统采用进口控制器,动力大耐用,爬坡力强,是普通国产产品2倍以上,达正标≤35%。
6.实心轮胎,机场专用,坚固耐用。




