| 材质 | 锌合金 |
|---|---|
| 产地 | 浙江 |
| 尘箱容积 | 500L |
| 规格 | 3.08*1.16*1.95 |
| 净重 | 1000kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6 |
| 清扫宽度 | 1900mm |
| 适用范围 | 市政环卫 物流中心 学校 医院 公园 中小型户外场所 |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 25匹 |
| 品牌 | FH富华 |
| 型号 | FH-2519 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
富华 FH-2519 扫地车 多功能扫地车 地面清扫机 道路清扫车 FH富华扫地机 驾驶式扫地机
| FH-2519技术参数: |
| 工作宽度: | 1900mm |
| 工作效率: | 12000-16000 M2/H |
| 机身尺寸: | 3080*1160*1950mm |
| 连续工作时间: | 10H |
| 垃圾箱容量: | 500L |
| 水箱容积: | 100L |
| 发动机功率: | 25匹19.2KW |
| 机身净重: | 796Kg |
| 油箱容量: | 20L |
| 油耗: | 3.2L/H |
| 主刷宽度: | 1200 |
可选配置:
1、旋转割草及切碎回填组件
2、草坪剪边组件
3、集叶组件
4、树篱修整组件
5、环保耙组件
6、扫雪组件
7、铲雪组件
8、撒盐/撒沙组件




