| JM920 | JM920标准版 |
|---|---|
| JM980 | JM980升级版(带天窗) |
| JM980不带 | JM980不带天窗 |
| JM980喷雾 | JM980喷雾豪华版 |
| JM1110 | JM1110加宽版 |
| 边刷直径 | 240mm |
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 40L |
| 规格 | JM920标准版,JM980升级版(带天窗),JM980不带天窗,JM980喷雾豪华版,JM1110加宽版 |
| 过滤面积 | 3680㎡/h |
| 净重 | 25.8kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 无尘扫地机 |
| 连续工作时间 | 8 |
| 清扫宽度 | 1800mm |
| 适用范围 | 街道、小区、公园、庭院学校、车间、库房,公共场所 |
| 主刷长度 | 720mm |
| 清扫方式 | 滚刷清扫 |
| 驱动马力 | 可选 |
| 品牌 | 斯诺 |
| 型号 | SN-JMKX |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
养殖场用无动力清扫车 手推式扫地机 小区电动吸尘机效果
温馨提示:
由于市场价格浮动影响,以上产品价格、属性仅供参考
具体详情请咨询客服,
真诚期待与您的合作!!
山东斯诺机械设备有限公司
期待您的来电!!
↓ ↓ ↓
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307

联系电话:153-1519-6307

联系电话:153-1519-6307

联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307
联系电话:153-1519-6307



通过 