| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 钣金框架 |
| 产地 | 江苏连云港 |
| 尘箱容积 | 150L |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 950kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6 |
| 清扫宽度 | 1800mm |
| 适用范围 | 工厂,港口,国道,市区道路,小区,码头城镇道路 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 4KW |
| 品牌 | 瑞金 |
| 型号 | rj2000-12 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
| 名 称 | 规 格 | 名称 | 规 格 |
| 清扫宽度 | 1600mm | 主刷长度 | 700mm |
| 工作效率 | 取代15-20人 | 边刷直径 | 500mm |
| 主刷电机 | 1200w | 驱动电机 | 2000w |
| 行驶速度 | 10-25km | 工作距离 | 40km |
| 垃圾箱 | 150L | 爬坡能力 | ≥20o |
| 水箱容积 | 200L | 重量 | 920kg |
使用范围:小区物业、学校、工厂、环卫部门、停车场、城市人行道、 城镇街道、大型国道线、车站、港口及码头等各种公共场所。



