| 产地 | 其它 |
|---|---|
| 尘箱容积 | 0.8m3 |
| 净重量 | 1820kg |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 前进速度 | 30km/h |
| 清扫宽度 | 2080mm |
| 主刷长度 | 1600mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 品牌 | 嘉得力 |
| 型号 | 道路宝850 mini |
武汉进口道路清扫车品牌 武汉道路清扫车价格
|
| ||||||||||||||||||||||
| 道路宝清扫车介绍: 850mini是一款性能卓越的小型扫路车,850mini将**的清扫效能及轻巧的机身设计集合于一体,具有**的转向性能及操控性,扫路宽度达到160cm,特别适合中国路面状况,确保有效清扫城市的每个角落。 | |||||||||||||||||||||||



